Среди всего этого автомобильного царства есть и мотоцикл, который удостоился занять почетное место в офисе Андрея


"Попробуй всего один раз, и ты не захочешь останавливаться!" - так Андрей характеризует начало своего увлечения коллекционированием различной техники. Основу его коллекции составляют, конечно же, автомобили. Они присутствуют не только в натуральном виде, но и в масштабе, на ретро-постерах, бейджах, брелоках и так далее

Среди всей этой автомобильной империи есть и мотоцикл, который удостоился занять почетное место в кабинете Андрея. Сегодня мы поговорим о BMW R35, который стал первым экземпляром его обширной коллекции.


BMW R35 — один из самых известных классических немецких мотоциклов. Эта модель зарекомендовала себя как надежная техника и использовалась военными, полицией, скорой помощью. Мотоцикл выпускался с 1937 по 1940 год (у Андрея модель 1939 года). После окончания Второй мировой войны производство R35 было восстановлено в Айзенахе и продолжалось до 1951 года, пока на конвейере его не сменила другая модель.


BMW R35 оснащен 4-тактным двигателем мощностью 14 л.с.

Обратите внимание: Рекомендации для новичка, который только купил мотоцикл.

Вся мощность на заднее колесо передается ручной механической 4-ступенчатой ​​коробкой передач с карданной передачей. Самое интересное, что управление коробкой передач практически идентично легковому, если вы впервые садитесь за руль этого мотоцикла и до этого ездили на машине на механике, то с R35 вы справитесь легко. Рама этого мотоцикла изготовлена ​​из стали. Вилка телескопическая, но послевоенные модели получили гидравлическую. Объем топливного бака составляет 12 литров, при этом расход составляет 3,5 литра на сотню.


Копия Андрея была полностью перестроена и отреставрирована. При этом ему удалось сохранить большинство оригинальных деталей, которые сейчас очень сложно найти. Что такое оригинальные сиденья Dunlop, немецкая оптика, заводской спидометр и много других мелочей.


Этот мотоцикл не только служит отличным дополнением интерьера, но и легко может выйти летним вечером на прогулку по центральным улицам. Кроме того, Андрей является постоянным участником различных мероприятий и выставок, его мотоцикл всегда собирает массу просмотров и положительных отзывов.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Среди всего этого автомобильного царства есть и мотоцикл, который удостоился занять почетное место в офисе Андрея.