Отличный вариант в классе В

Всем привет, дорогие друзья. Судя по всему, сейчас многие из вас ориентируются на вторичный рынок. При этом большинство интересуют иномарки с минимальным пробегом по цене от 1,3 до 1,6 млн рублей. Как оказалось, столько же может стоить и условная Lada Vesta на вторичном рынке, но люди понимают, что качеством исполнения она особо не блещет, поэтому стараются взять что-то более надежное, более оснащенное. И перед русскими встает вопрос - что предпочесть?

Герой публикации.

Честно говоря, на российском вторичном рынке ловить особо нечего — цены и так завышены. Поэтому вы можете обратить свое внимание на модели из Южной Кореи и заказать там себе хороший вариант за такие деньги. Одним из них является Рено Клио. Для южнокорейского рынка Renault часто называют Samsung, но основной сути это не меняет — отличий от европейской версии нет, если не считать небольшого ребрендинга с местным акцентом.

Но для нас компакт представляет интерес.

Обратите внимание: Дебютант Mercedes-Benz S-Class: высокотехнологичный флагман.

Что это такое? Во-первых, у Renault Clio стильный дизайн. Снаружи он удивляет спортивным силуэтом кузова, ручками задних дверей, замаскированными под стойки, и выразительными бамперами. Поэтому модель будет легко выделяться из общей массы.

Что касается салона, то откровений уже гораздо меньше. Тем не менее, можно отметить традиционную реновскую эргономику, качественные материалы отделки, а также панель приборов в нишах с небольшим компьютерным экраном на борту. Центральную консоль украшает мультимедийная система с большим сенсорным экраном.

Модельный салон.

В оснащение входят электромеханический стояночный тормоз, камера заднего вида, система стабилизации, подогрев передних сидений и боковых зеркал, датчики дождя и света, управление аудиосистемой на руле, круиз-контроль, парктроник, светодиодная головная оптика, полный электропакет и так далее.

Clio оснащен 1,5-литровым турбодизелем, который оснащен роботизированной коробкой передач.

В целом машина привлекает и может заинтересовать тех, кто живет в большом городе. Но ваше мнение интересно - напишите его в поле для комментариев. Также ставьте лайки и подписывайтесь на страницу. Спасибо за внимание.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Отличный вариант в классе В.