Kourosh Mansory предложил довольно обширную программу Widebody для всех вариантов Mercedes SL (R 232), которая включает вмешательства, расширяющие весь кузов

Kourosh Mansory предложила довольно обширную программу Widebody для всех вариантов Mercedes SL (R 232), которая включает вмешательства, расширяющие весь кузов. Это, помимо стандартной программы индивидуализации, естественно предполагает редизайн, установку новых колес, существенные вмешательства в салон и увеличение динамических характеристик.

Чтобы еще больше подчеркнуть элегантный внешний вид SL, Mansory подготовила ряд дополнительных деталей из углеродного волокна, таких как передние воздухозаборники, боковые юбки, зеркала и задний спойлер. Кроме того, рамка ветрового стекла, передние и задние боковые вентиляционные отверстия выполнены из карбона, что завершает тонкую модификацию кузова.

Чтобы получить так называемый «Mercedes SL Widebody от Mansory», капот, задний спойлер и элегантно расширяющиеся крылья были сделаны из углеродного волокна.

Mansory использует алюминиевые диски 10,5Jx21 (спереди) и 12Jx22 (сзади) для SL, либо «FY.5», либо «FD.15», в зависимости от пожеланий заказчика, с шинами 275/35 R21 и 335./25 стр.22.

Как обычно, каждая программа индивидуальной настройки Mansory придает интерьеру особый смысл и большое внимание.

Обратите внимание: Премьера Mercedes-Benz S-Class: триумф новейших технологий.

В зависимости от пожеланий заказчика полностью меняется интерьер, а каждая мыслимая деталь «обертывается» в тончайшую кожу. Кроме того, все швы могут быть адаптированы к индивидуальным цветовым тонам, как внутри, так и снаружи. Различные карбоновые вставки, спортивный руль из кожи и карбона, напольные коврики и алюминиевые педали — все с неброским логотипом Mansory.

PowerBox-Mansory подготовлен для увеличения мощности двигателя, с помощью которого мощность двигателя можно увеличить на 135 или 265 л.с., а можно получить «более слабую» версию P720 или «более мощную» P850.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Kourosh Mansory предложил довольно обширную программу Widebody для всех вариантов Mercedes SL (R 232), которая включает вмешательства, расширяющие весь кузов.