Они настолько необычные, что даже и не знаешь, а правильно ли это, на чем они ездят или нет

Здесь я постоянно пишу об автомобилях, почему бы немного не расслабиться и не написать о мотоциклах. И довольно живая тема, дороги еще относительно сухие, мотоциклы гоняют по городу как сумасшедшие, ничего не видя перед собой. Но все ездят на газу, это так банально. А потом я наткнулся на очень интересную подборку мотоциклов, которые настолько необычны по своей природе, что даже не знаешь, правильно ли то, на чем они ездят, или нет. Поговорим о них подробнее.

Если у вас есть свое мнение или вы хотите добавить мысль - напишите ее в поле для комментариев, не контролируйте себя и я рад, что у вас есть диалог со мной и он полезен для вас - вдруг вашу мысль заметят другими людьми или разработчиками и тогда вы станете знаменитым и богатым, но не забывайте, кто вам в этом помог. Итак, начнем.

Мотоцикл на воде.

Из названия, если честно, не очень понятно, что это такое и где вода. Я тоже так думал, пока не понял, о чем речь. Вместо бензина - вода. Ух ты! Это новость, потому что специалисты в этой области нашлись и смогли воплотить в жизнь концепцию мотоцикла. На базе мотоцикла Honda EnX 2000, 1993 года выпуска - действительно старичка. Для запуска электролиза используется аккумулятор, в результате чего выделяется водород, на котором работает двигатель мотоцикла.

По словам мастера, который смог осуществить этот проект, ему понадобилось полгода жизни и несколько тысяч долларов, чтобы он смог осуществить проект и практически бесплатно, а главное, перейти на экологически чистый вид топливо.

Мотоцикл на дровах.

Про воду узнали, а как вам техника, работающая на дровах. Ну да, согласен, тут уже меньше удивления, раньше поезда ходили по трое и ничего. Но все же такая своеобразная разработка заслуживает внимания, так как преподаватель белорусского колледжа, видимо, не от хорошей жизни, решил сделать из подручных средств двигатель, работающий исключительно на дровах. Получаемый в процессе производства техники газогенератор представляет собой большую 100-литровую коробку, сваренную из толстого металла, два 20-литровых ведра и котел из нержавейки.

По словам владельца этого уникального экземпляра, на каждые 100 километров при средней скорости 80 километров в час требуется мешок дров, а чтобы все работало идеально, дрова должны быть сухими.

Обратите внимание: Тест: как хорошо ты знаешь автомобили марки LADA. История создания и тест..

Ой как! Да это просто гениальное изобретение. А что, заказал КАМАЗ из березового дерева, распилил, расколол и год ездил себе не раздумывая, на любые расстояния - и что, хорошая экономия получается.

Алге мотоцикл.

Нет, я конечно все понимаю, водоросли, суши и роллы, мы все прекрасно знаем, что это такое. Но топливо из водорослей? Ну давай же! Самое удивительное, что мотоцикл полностью сделан из дерева, даже рама, поддерживающая всю конструкцию, сделана из дерева. Создатель этого вида техники — борец за экологию.

Кстати, подробностей нет, но видимо факт есть факт - и это надо учитывать. Как вы думаете, они лгут? Напишите свое мнение в комментариях.

Уницикл есть одноколесный велосипед, что-то в этом роде.

Да ладно, что тут необычного, так это то, что в интернете уже давно ходят различные ролики о том или ином удачном автомобиле. И одноколесные транспортные средства, как правило, также доступны. Он приводится в движение одноколесным велосипедом, электродвигателем и обладает очень интересными свойствами. Если вы хотите узнать больше, пожалуйста, напишите мне.

И, наконец, летающий мотоцикл.

А потом летит и все. Я сам сначала был в шоке, но потом смирился с этой идеей - у нас в мире много изобретателей, как иначе без них мы достигли бы такого уровня жизни. Никогда.

Мотоцикл оснащен мощными турбинами и фактически является сегодня прототипом, но я уверен, что у изобретателя хватит сил, энергии и денег, чтобы довести свою гениальную разработку до совершенства.

Понравилась статья? Ставьте лайк или коммент пишите, буду рад.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Они настолько необычные, что даже и не знаешь, а правильно ли это, на чем они ездят или нет.