На днях представители пресс-службы отечественного мотоциклетного бренда выложили в своей группе в соцсети «ВКонтакте» фотографии мотоцикла Ural Gear Up образца 2023 года, являющегося совершенно новым

Уральские мотоциклы в прошлом году перенесли производство мотоциклов из России в Казахстан. При этом она не переставала делиться фотографиями выставленных на продажу экземпляров на своих страницах в социальных сетях. 

На днях представители пресс-службы отечественного мотобренда разместили в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» фотографии совершенно нового мотоцикла Ural Gear Up 2023 года выпуска. На фотографиях показана его базовая конфигурация.

Автомобиль окрашен в белый глянец и уже доступен для покупки покупателями.

Обратите внимание: Страницы истории Mercedes-Benz: пионеры внедрения компрессора.

В комплектацию такого мотоцикла входят: противотуманные фары на штангу коляски, коврики в нее и в багажник, полка для запаски, защитная дуга, акриловая крыша коляски, подножки для пассажиров, ручки на бак, 10-литровый контейнер, набор инструментов, лопата в чемодане с креплениями, а также подключаемый привод третьего колеса и 19-дюймовые колеса, обутые в шины Heidenau.

Современную продукцию Ирбитского мотозавода нельзя назвать дешевой, так как большинство комплектующих в ней производится за границей. При этом за рубежом, где мотоциклы «Урал» пользуются основным спросом, аналогов такой техники нет — ни по цене, ни по характеристикам.

Заявленная цена представленного на фотографиях мотоцикла Урал 2023 года составляет 1 миллион 550 тысяч рублей, что полностью соответствует официальной розничной цене, опубликованной на официальном сайте «Уральские мотоциклы.

По словам представителей Урала, гарантия на новый Gear Up составляет 1 год. Ограничений по пробегу нет.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: На днях представители пресс-службы отечественного мотоциклетного бренда выложили в своей группе в соцсети «ВКонтакте» фотографии мотоцикла Ural Gear Up образца 2023 года, являющегося совершенно новым.