Владельцы нового кроссовера «Москвич 3» пожаловались на качество автомобиля

В социальных сетях и на форумах все чаще можно встретить жалобы от некоторых владельцев нового российского автомобиля, выпущенного под названием «Москвич 3». Как оказалось, кроссовер не так хорошо собран, как вы могли подумать. Больше всего владельцы ругают шильдики на транспортном средстве, которые приклеены неровно и в любой момент могут отвалиться.

Эта проблема системная. Однако определенный процент покупателей просто убирает этот декор. Остальные владельцы предпочитают дождаться ответов из анкеты. Несмотря на большое количество жалоб, есть и такие владельцы российского автомобиля, у которых претензий к производителю нет.

Так, например, пользователь Ivan Z похвалил производителей: «Качество очень хорошее, и оно выше, чем предлагают автопроизводители в Тольятти или Ижевске.

Обратите внимание: Дебютант Maserati MC20: начало нового этапа.

Но разве может быть иначе, когда ты покупаешь автомобиль с таким значимым и гордым именем?».

В настоящее время дилеры предлагают этот автомобиль на бензиновом двигателе. Но производитель отмечает, что скоро появится электрическая версия Москвича 3. В настоящее время компания не предлагает воспользоваться тест-драйвом этого автомобиля.

Новая модель российского автомобиля будет продаваться через 11 доступных дилеров. Эта цифра установлена ​​на период с января 2023 года. В дальнейшем количество центров будет увеличиваться, чтобы покупатели могли сделать более практичный выбор, где купить транспортное средство. Стартовая цена установлена ​​на уровне 1,97 млн ​​рублей. Продажи стартовали 26 декабря прошлого года.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Владельцы нового кроссовера «Москвич 3» пожаловались на качество автомобиля.