Как ей это удалось

Косатки – самые крупные представители китообразных. Это страшный хищник, который может достигать 10 метров в длину и весить до 8 тонн.

В Комоксе, маленьком городке в Канаде, косатка была замечена в хулиганстве. Дэн и Кендра Кэмпбелл поженились. Они предполагают покататься на яхте. Раньше они уже катались на яхте, у них есть опыт. Это увлечение сближает пару.

Молодожены после морской прогулки решили ненадолго вернуться, что покормить собак. Яхту поставили на якорь. Они были уверены, что в течение нескольких часов с ней ничего не случится.

Пара покормила питомцев и погуляла с ними, после чего прибыла на место. Но яхт не было. Они не могли в это попасть. В систува попала такойи впервые. Сначала отказывались верить, что яхту угнали, и рассматривали версию, что просто забыли, где именно оставили судно. Но эта иллюзия быстро развеялась, когда Кендра и Дэн заметили людей, машущих им с другой яхты.

Супруги подошли к незнакомцам и спросили, что это такое, полученный ответ их сильно удивил. Семья жила на яхте. Затем пара увидела, как яхта Кэмпбеллов начала раскачиваться из стороны в сторону. На борту никого не было, оказалось, что это каракатица экономки.

Крупное млекопитающее играло с сосудом, и когда оно ему надоело, оно ударилось о другое судно. С косаткой лучше не связываться. Это очень крупный кит. Даже акулы боятся косаток.

Яхты были застрахованы. Однако в страховой компании заявили, что подобных инцидентов с акулами ранее не было. И до сих пор неясно, получили ли семьи денежную компенсацию или нет.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Как ей это удалось.