История мошенничества, в которой я чуть не лишился машины

Каждый день на дорогах можно встретить большую группу мошенников, которые просто хотят украсть деньги из автомобиля, документы и возможно сам автомобиль. Похожая ситуация случилась со мной на дороге в прошлом месяце. Сейчас я вам об этом расскажу и вы точно больше запомните, как не надо делать.

Я молодой парень, работающий в небольшой автомобильной компании. Грубо говоря, мы поставляем различные комплектующие и тому подобное. Каждый день я провожу огромное количество времени за компьютером, и в итоге меня отправили в командировку. Честно говоря, я этому очень обрадовался, потому что просто надоело сидеть на одном месте, а здесь можно и отдохнуть, и немного подзаработать.

Так как дорога была снежная, я долго выбирал подходящее время, чтобы к понедельнику успеть в другой город, да и с погодой повезло. Так получилось, что погода была хорошая, хотя с утра шел снег.

По пути встретил машину, стоящую у бордюра, и девушка ковырялась в капоте.

Обратите внимание: Автостопом из Анталии в Грузию (часть 4). Поменять 4 машины за час, признание в гомосексуализме.

Я увидел ее издалека, как она была в легком пальто или меху, я точно не понял.

Я думаю, что это определенно мой шанс познакомиться с красивой девушкой, я разбираюсь в машинах, я определенно думаю, что могу что-то придумать. Он, конечно, остановился и решил спросить, что случилось.

Как только она начала рассказывать, что происходит, хотя я не понял ни одного ее слова, сразу же полез в двигатель, чтобы своими глазами убедиться, что не так с машиной. Внезапно я услышал, как завелся двигатель другой машины. А так как возле девушки остановился я один, то вокруг никого быть не должно.

И тут я сразу понял, что они заводят мою машину. Я сразу бросилась к нему, а там был мальчик, который уже выбегал из него, потому что не мог переключать передачи. Да, моя машина была старой, и коробка передач иногда просто не включалась, нужно было знать маленькие хитрости, чтобы заставить ее работать.

Разумеется, в ту же секунду машина девушки без проблем завелась, и она спокойно поехала дальше. Вот одна такая история, как я чуть не потерял все документы и машину. Так что будьте осторожны на дорогах.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: История мошенничества, в которой я чуть не лишился машины.