Пожалуй лучшая Лада которую вы видели

Странно, что идея выпустить такую ​​версию пришла к ним только сейчас, но это идеальный автомобиль для нашего рынка.

Всем привет! Сегодня мы поговорим о лучшей Ладе

Эту машину нам обещали еще в 2020 году, но почему-то затянули, надеюсь, что сделали для того, чтобы сделать для нас лучшую машину Лада и даже объясню, почему так.

Во-первых, Веста-универсал — действительно интересная внешне машина: агрессивная морда, красивая линия крыши, интересное решение задней стойки. Она выглядит действительно интересно.
Во-вторых, он вместителен и вместителен, а в версии Cross, явно основанной на версии Sport, еще и вполне проходим. Что делает такой универсал максимально практичным для любой ситуации.
В-третьих, более мощный двигатель добавил автомобилю универсальности, сделав его полностью динамичным автомобилем.
Есть только один минус, который может серьезно повредить продаже модели - механика.

Обратите внимание: «Жига» с правым рулём, которую не встретишь на улице: экспортная Lada Riva.

Лучше бы ВАЗ доработал своего робота, чем переходить на вариатор.

Фото взяты из паблика Новости Автограда в ВК

Ладно, давайте рассмотрим машину поближе, и первое, что бросается в глаза при подходе к машине сзади, это выхлопные трубы. И нет, двухсекционный выхлоп для 1,8-литрового мотора АвтоВАЗ не делал, да еще и атмосферный. Настоящая выхлопная труба спрятана под бампером, а это всего лишь бутафорские вкладыши, но смотрится вполне неплохо и органично, да и гаражные умельцы быстро учатся вкладывать в эти «штучки» настоящие трубы".

Фото взяты из паблика Новости Автограда в ВК

К сожалению, самой передней части на комбинированных изображениях не видно, но можно с уверенностью сказать, что внешних отличий во внешности от обычного универсала спереди будет мало, скорее всего все ограничится чуть более развитой бампер и шильдик. 

Ну а в салоне обычно только топовая версия Весты со всеми вкусностями: экран вместо приборной панели, бесключевой доступ и прочие прелести. Ну и не забыт огромный экран в центре консоли.

Скорее всего машина будет доступна для покупки ближе к концу года, но жаль, что из-за отсутствия версии с АКПП многим она будет не интересна, хотя кто знает, может и ближе К запуску в серию Lada договорится с одним из китайских производителей и начнет закупать автоматические коробки передач.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Пожалуй лучшая Лада которую вы видели.