Сегодня автомобильная мода очень разнообразна, и многие компании, создавая свои проекты, берут идеи из прошлого и размышляют о том, как автомобили будут выглядеть в будущем


Говорят, что мода циклична, и это касается всех ее направлений, как в одежде, так и в автомобилях. Сегодня автомобильная мода очень разнообразна, и многие компании при создании своих дизайнов берут идеи из прошлого и размышляют о том, как будут выглядеть автомобили в будущем. В сегодняшней публикации я хотел бы поделиться крутыми фотографиями с Токийского автосалона 90-х годов. Многие автомобили до сих пор актуальны и выглядят безумно круто!

1. На первом фото Toyota Supra A70 в удлинении и с необычным капотом. К сожалению, я не смог определить, чей это проект.


2.

Обратите внимание: Дебютант McLaren 765LT: легкий и очень быстрый.

Стенд Lamborghini, представляющий Diablo, Countach и быстро забытую Jalpa.


3. Nissan Skyline R32 от Mine’s, быстро завоевавший всеобщую популярность благодаря собственной разработке по совершенствованию блоков управления двигателем для ряда автомобилей спортивного класса всемирно известной автомобильной компании Nissan».


4. Серия Mazda RX7 FC от Re Amemiya, компании, специализирующейся на доработке роторных моделей Mazda. Проекты этой компании всегда отличались необычными обвесами.


5. Honda NSX на стенде Mugen. У модели на снимке очень странная оптика, стилизованная под Ferrari F40. Некоторые версии NSX имели видимые фары, но они были явно меньше.


6. Назовите Nissan Skyline R31 из серии JGTC.


7. Suzuki Cappuccino с двигателем от Toyota.


8. Mitsubishi 3000GT спонсируется Puma.

9. Mazda 787b, созданная для участия в гонках «24 часа Ле-Мана.


10. Широкофюзеляжная Mazda Miata с подъемными фарами в стиле Porsche 928.


СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Сегодня автомобильная мода очень разнообразна, и многие компании, создавая свои проекты, берут идеи из прошлого и размышляют о том, как автомобили будут выглядеть в будущем.